Em formação

Calorias em Fat

Calorias em Fat


We are searching data for your request:

Forums and discussions:
Manuals and reference books:
Data from registers:
Wait the end of the search in all databases.
Upon completion, a link will appear to access the found materials.

Onde houver mais de uma medida de porção disponível, clique na porção para selecionar outras porções.

Calorias e Macronutrientes Gordurosos

Servindo
Clique para ver outras unidades
CaloriasCarboidrato
g)
Proteína
g)
Gordura total
g)
Sentou. Gordura
g)
Gordura, sebo bovino184900205102.1
Gordo, frango184500204.661.1
Pato gordo1150012.84.2
Gordo, ganso184500204.656.8
Gordura, sebo de carneiro18490020597
Gordo, peru184500204.660.3

Eu só queria dizer o quão bom é este site. As macro-nutrientes e as calorias diárias precisam de calculadoras que uso o tempo todo. Obrigado!

-


Assista o vídeo: Billy 1500 Calorias em 40 MIN (Julho 2022).


Comentários:

  1. Osten

    E se nós olharmos para esta questão de outro ponto de vista?

  2. Husam

    a resposta definitiva, é engraçado ...

  3. Radley

    Eu parabenizo, uma ideia notável

  4. Aethelbeorn

    Uma mensagem muito engraçada

  5. Florentin

    O que falar aqui?

  6. Matwau

    Eu acho que você está errado. Eu proponho discutir isso.



Escreve uma mensagem